Вернуться   Основной форум клуба Hyundai i30 > Hyundai i30 > Первые ощущени!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 20:53   #1
Леший
Пользователь

Мой авто: i30 2012г.в.1.6АТ Optima

Радость мое первое ТО

Привет всем!недавно прошел первое ТО на новой айке 2012Г.В.проходил в ТТС г.Уфа на Жукова.скажу сразу сервис и отношение мне абсолютно не понравилось,наплевательское отношение к людям у ОД.ТО сделали как и положено,но у меня было не понятное кваканье,грешил на стойки,оказалось,что с ними все нормально,дело в выхлопной трубе,на большой скорости она бьется защитой своей об днище и слышно кваканье,так вот сделали ТО,звонят забирайте типа все нормально,проехался по лежачим полицейским,кваканье осталось,вернулся назад,говорю так и так,кваканье есть,проехал их мастер,подтвердил,что да,стали искать,не нашел,вместо него пришел другой,тоже давай кататься и слушать,потом доперло,что это выхлопная,давай монтировкой долбить по ее защите,я ему говорю,ты дебил,какого хрена мне машину ломаешь,короче проторчали мы там 5 часов,ни хрена не устранили так,думаю дело в резинках,что держат выхлопную,поменять их надо,заказал сам,жду когда привезут и поменяю,но больше в этот автосалон к ОД точно не поеду,такое ощущение,что там бараны работают,которые только умеют масло и фильтра менять,еще и бабки с этого имеют,а устранять другие поломки не знают как,вот такое мое первое ТО)

Леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 12:51   #2
ardaa
Новичок

Мой авто: arda

Привет всем! Тоже рада вступить в ваши ряды как обладательница новенькой I30. Это моя первая машинка, езжу на ней уже 2 недельки, больше 600 км. проехала. Пока что все очень-очень нравится! Мы с ней быстро подружились
Старый 07.03.2014, 14:48   #3
Vargo
Новичок

Мой авто: Хендай

У меня в этом плане с ОД повезло. Брал в hyundai-sim, там же и ТО прохожу. Бывает, конечно, подзадерживают машинку, но упрек сделать по поводу обслуги не могу. Что надо сделают, лишнего не навязывают, может, конечно, что то и приплюсуют, но не заметно, по крайней мере, для меня.
Vargo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра